Istituto Sperimentale per la Floricoltura di Sanremo

Personale di ruolo - Operatori tecnici

Operatori tecnici addetti all'azienda sperimentale
Sig. Ariano Sergio e-mail: sergio.ariano@crea.gov.it
Sig. Capponi Riccardo e-mail: riccardo.capponi@crea.gov.it
Sig. Casella Pasquale e-mail: pasquale.casella@crea.gov.it
Sig. Cavicchia Nicolino e-mail: nicolino.cavicchia@crea.gov.it
Sig. Cellini Angelo e-mail: angelo.cellini@crea.gov.it
Sig. Ceravolo Marco e-mail: marco.ceravolo@crea.gov.it
Sig. Ferraro Fabrizio e-mail: fabrizio.ferraro@crea.gov.it
Sig. Graniglia Cosimo e-mail: cosimo.graniglia@crea.gov.it
Sig. Lanteri Alberto e-mail: alberto.lanteri@crea.gov.it
Sig. Pellegrini Alessandro e-mail: alessandro.pellegrini@crea.gov.it
Sig. Ricciotti Raffaele e-mail: raffaele.ricciotti@crea.gov.it
Sig. Serra Massimo e-mail: massimo.serra@crea.gov.it

 

Operatori tecnici addetti ad altre mansioni
Sig.ra Pamato Manuela Tel: +39 0184694830 e-mail: manuela.pamato@crea.gov.it
Sig.ra Rebecchi Fulvia Tel: +39 0184694845

 


Enkel - Due Metri